Функции RDS (AF, REG)

Функции AF (Alternative Frequency, альтернативные частоты радиосигнала) и REG (Regional, региональные частоты радиосигнала) являются дополнительными функциями системы RDS.

• AF: при активизации этой функции RDS активирована автомагнитола автоматически настраивается на частоту данной радиостанции с наилучшим приемом.
• REG: некоторые радиостанции разделяют свои программы по региональному признаку, т.е. передают различные программы в различных регионах. Использование функции REG позволяет предотвратить переключение автомобильного радиоприемника на альтернативные частоты других (нерегиональных) программ.

ПРИМЕЧАНИЕ

Функцию REG следует активировать/ деактивировать отдельно в меню.

ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ функции REG:

Нажимайте кнопку Нажмите кнопку MENU (11).

или Нажимайте кнопку (8) до тех пор, пока на дисплее не появится надпись “REG”.или(8) до тех пор, пока на дисплее не появится надпись “REG”. (8) до тех пор, пока на дисплее не появится надпись “REG”.

Рядом с надписью “REG” будет отображаться “OFF” или “ON”.

REG нажмите кнопку << или >> (8). Для включения или выключения функции REG нажмите кнопку << или >> (8).

По окончании настройки MENU (11). Нажмите кнопку MENU (11).

ВКЛЮ ЧЕНИЕ/ВЫКЛЮ ЧЕНИЕ функции RDS:

функций RDS (AF и REG) нажмите кнопку RDS (3). Для включения или выключения функций RDS (AF и REG) нажмите кнопку RDS (3).

Если функция RDS активирована, на дисплее горит индикатор “RDS”.

    Смотрите также:

    Перед началом движения
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Посторонние предметы на приборной панели и задней полке могут затруднять обзор. • Уберите все посторонние предметы с приборной панели и задней полки. При резком торможении или с ...

    Ручные настройки
    Параметры работы системы климат-контроля можно изменять с помощью кнопок и ручек регуляторов в сooтветствии с приведенным ниже описанием. При ручном изменении какого-либо параметра автоматический ре ...

    Замена тормозных трубок
    Соединения трубок со всеми узлами тормозной системы и шлангами, а а также принцип их замены одинаковы. Все гайки трубок выполнены под ключ «на 10». Работы показаны на примере трубки, соединяющей ...