Информация о состоянии на дорогах
На данной автомагнитоле установлен приемник RDS-EON. EON – это сокращение для Enhanced Other Network (расширенный сетевой прием).
Во время трансляции дорожного сообщения (TA) автомагнитола автоматически переключается с радиостанции, которая не предоставляет информацию о положении на дорогах, на станцию внутри той же радиотрансляционной сети, которая предоставляет такую информацию.
После воспроизведения дорожного сообщения магнитола переключается на программу, которую прослушивали до этого.
Смотрите также:
Состояние шин, состояние
колес
Перезжайте бордюры медленно и,
по возможности, под прямым углом. При пересечении острых кромок можно повредить шину и колесо. Во время стоянки не притирайтесь шинами к бордюру.
Регулярно осматрива ...
Обслуживание
Для обеспечения оптимальной эффективности охлаждения рекомендуется ежегодно проводить проверку системы кондиционирования
(первая проверка через три года
после первой регистрации автомобиля).
• Про ...
Проверка амортизаторов на стенде
Для определения работоспособности амортизатора проверьте на динамометрическом
стенде его рабочую диаграмму.
Рабочие диаграммы снимайте согласно инструкции, прилагаемой к стенду, после выполнения
...


