Описание

Chevrolet Epica (Шевроле Эпика) - новая модель класса D. Идеологически и экономически этот автомобиль словно разработан специально для украинских автолюбителей. Уже в базовой комплектации Chevrolet Epica располагает таким перечнем оборудования, который доступен абсолютному большинству аналогичных моделей лишь за доплату. Тот редкий случай, когда выбор очевиден.

Дизайнерские решения, примененные в оформлении Chevrolet Epica созданы общепризнанными мастерами дизайн-ателье ItalDesign, и подчинены строгости, консерватизму. В то же время автомобиль не лишен элегантности - взгляните на фары головного освещения и высокую поясную линию. С этим автомобилем Вы будете одинаково убедительны и на деловой встрече, и - на скоростном шоссе.

Шевроле Эпика располагает комфортабельными сиденьями с электроприводами регулировок, системой воздушной фильтрации салона, внутренними зеркалами с подсветкой и противоослепляющим эффектом, электроприводным механизмом открывания багажника, стеклоочистителями с датчиком дождя, адаптивными наружными зеркалами с механизмом складывания, одним из самых вместительных в классе багажников (435 л). И это - далеко не все возможности Epica.

Конструкторские решения, примененные в Chevrolet Epica, подчинены Вашему комфорту и уверенности в любых режимах движения. Шасси адаптировано к украинским дорожно-климатическим условиям, и выполнено по хорошо зарекомендовавшей себя схеме с передней независимой и задней многорычажной подвесками. Они обеспечивают точные реакции на действия водителя, при сохранении высокой плавности хода. При этом механизм рулевого управления снабжен усилителем самой прогрессивной конструкции - с варьируемым коэффициентом усиления.

Epica - это современный автомобиль, оборудованный новейшими функциями обеспечения безопасности, такими как электрические стеклоподъемники с функцией предотвращения защемления головы или рук. Антиблокировочная тормозная система позволяет водителю сохранять контроль над автомобилем при движении по скользкой дороге.

Эпика окружит вас не только элегантностью. Всех пассажиров защищает надежный стальной каркас безопасности. Стандартное оборудование включает в себя шесть подушек безопасности. Преднатяжители ремней безопасности срабатывают в случае столкновения, удерживая пассажиров на месте. А крепления для детских автомобильных кресел соответствуют последним европейским стандартам ISOFIX.

    Смотрите также:

    Нарезка резьбы
    Очень часто в процессе ремонта возникает необходимость восстановления поврежденной резьбы или нарезки новой. В легкосплавных металлах резьба нарезается довольно легко, так как в отличие от стали ...

    Тормозная жидкость и рабочая жидкость привода сцепления
    В автомобиле имеется один резервуар как для тормозной жидкости, так и для рабочей жидкости привода сцепления. Тормозная жидкость и рабочая жидкость привода сцепления могут поглощать влагу. Чрезме ...

    Устройство защиты аккумуляторной батареи от разряда
    Это устройство защищает аккумуляторную батарею от разряда. Если оставить центральный выключатель освещения в положении “ ” или “ ”, вынуть ключ зажигания и открыть дверь водителя, то световые при ...