Общие положения
Обслуживание и ремонт автомобиля в течение гарантийного срока необходимо проводить только на станциях технического обслуживания (СО) с обязательной отметкой о проведении работ в талонах сервисной книжки, иначе вы лишитесь гарантии на автомобиль.
Для длительного сохранения автомобиля в исправном состоянии рекомендуем проводить сложные работы по техническому обслуживанию на СТО и после окончания гарантийного срока.
В данном разделе работы по техническому обслуживанию автомобиля объединены в три условные группы: ежедневное обслуживание (ЕО), первое техническое обслуживание (ТО1) и второе техническое обслуживание (ТО-2). В настоящее время такая технологическая схема на фирменных СТО не применяется, обслуживание в разных объемах проводят после определенного пробега или через определенное время. Эти работы по степени трудоемкости и частоте проведения объединены в три условные группы для удобства выбора сроков и технических возможностей исполнения. Более точное подразделение работ по срокам и пробегам приведено в сервисной книжке, прикладываемой к автомобилю, а также в табл. 4.1.
Смотрите также:
Комбинация приборов
Расположение приборов и контрольных ламп в комбинации приборов показано
на рис. 1.7.
Рис. 1.7. Комбинация
приборов
В комбинации приборов установлены следующие приборы и сигнализаторы
1 - сигн ...
Дальний свет
Для переключения с ближнего
света на дальний нажмите рычаг от
себя.
Для включения ближнего света
снова нажмите рычаг от себя или
потяните.
Предупреждение
Всегда переключайте дальний
свет н ...
Что полезно купить к зиме
1. Флакон универсальной защитной смазки типа WD-40.
2. Специальный размораживатель замков типа «жидкий ключ» или в крайнем случае
одноразовую зажигалку.
3. Размораживатель стекол для удаления снеж ...


