Общие положения
Обслуживание и ремонт автомобиля в течение гарантийного срока необходимо проводить только на станциях технического обслуживания (СО) с обязательной отметкой о проведении работ в талонах сервисной книжки, иначе вы лишитесь гарантии на автомобиль.
Для длительного сохранения автомобиля в исправном состоянии рекомендуем проводить сложные работы по техническому обслуживанию на СТО и после окончания гарантийного срока.
В данном разделе работы по техническому обслуживанию автомобиля объединены в три условные группы: ежедневное обслуживание (ЕО), первое техническое обслуживание (ТО1) и второе техническое обслуживание (ТО-2). В настоящее время такая технологическая схема на фирменных СТО не применяется, обслуживание в разных объемах проводят после определенного пробега или через определенное время. Эти работы по степени трудоемкости и частоте проведения объединены в три условные группы для удобства выбора сроков и технических возможностей исполнения. Более точное подразделение работ по срокам и пробегам приведено в сервисной книжке, прикладываемой к автомобилю, а также в табл. 4.1.
Смотрите также:
Режим воспроизведения MP3-файлов
Магнитола может воспроизводить компакт- диски типов CD-R и CD-RW, содержащие
музыкальные файлы в формате MP3.
Изготовление компакт-диска с файлами MP3 Многочисленность комбинаций разнообразных
CD ...
Свечи зажигания
СИСТЕМА ЗАЖИГАНИЯ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Электронные системы зажигания находятся под большим напряжением, чем обычные системы.
• Не прикасайтесь к элементам системы зажигания. Прикосновение к элементам ...
Проверка работоспособности вакуумного усилителя
Нажмите 5–6 раз на педаль тормоза при неработающем двигателе, чтобы создать в
полостях (рис.
6-2) одинаковое давление, близкое к атмосферному. Одновременно по усилию, прикладываемому
к педали, оп ...


