Общие положения
Обслуживание и ремонт автомобиля в течение гарантийного срока необходимо проводить только на станциях технического обслуживания (СО) с обязательной отметкой о проведении работ в талонах сервисной книжки, иначе вы лишитесь гарантии на автомобиль.
Для длительного сохранения автомобиля в исправном состоянии рекомендуем проводить сложные работы по техническому обслуживанию на СТО и после окончания гарантийного срока.
В данном разделе работы по техническому обслуживанию автомобиля объединены в три условные группы: ежедневное обслуживание (ЕО), первое техническое обслуживание (ТО1) и второе техническое обслуживание (ТО-2). В настоящее время такая технологическая схема на фирменных СТО не применяется, обслуживание в разных объемах проводят после определенного пробега или через определенное время. Эти работы по степени трудоемкости и частоте проведения объединены в три условные группы для удобства выбора сроков и технических возможностей исполнения. Более точное подразделение работ по срокам и пробегам приведено в сервисной книжке, прикладываемой к автомобилю, а также в табл. 4.1.
Смотрите также:
Масло механической коробки передач (бензин)
ПРОВЕРКА УРОВНЯ МАСЛА В МЕХАНИЧЕСКОЙ КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Эта процедура требует специальной подготовки и оборудования.
Работа может выполняться только квалифицированным персоналом.
• ...
Двери - снятие и установка обивки передней двери
Вам потребуются: отвертки с крестообразным и плоским лезвиями.
1 Отсоедините провод от клеммы «минус» аккумуляторной батареи.
2. Выверните винт крепления облицовки подлокотника…
3. …сдвиньте об ...
Пепельницы
ВНИМАНИЕ
Сигареты и прочие тлеющие материалы могут стать причиной возгорания.
• Запрещается класть в пепельницы бумагу и другие легковоспламеняющиеся материалы.
Возгорание в пепельнице может ст ...


