Рулевой усилитель с переменным реактивным действием (по скорости)
Рулевой усилитель с переменным реактивным действием по скорости (SSPS) изменяет усилие на рулевом колесе в зависимости от изменения скорости автомобиля.
На низких скоростях, для облегчения маневрирования при поворотах и парковке, данная система обеспечивает максимальное усиление.
На высоких скоростях усиление рулевого управления снижается, предоставляя водителю возможность более жесткого управления и обеспечения курсовой устойчивости автомобиля.
Система SSPS осуществляет регулирование за счет снижения подачи рабочей жидкости в усилителе рулевого управления от насоса на механизм рулевого усилителя при увеличении скорости автомобиля.
На неподвижном автомобиле система SSPS обеспечивает максимальную подачу рабочей жидкости на рулевой механизм. При увеличении скорости автомобиля подача рабочей жидкости на рулевой механизм снижается.
В случае неисправности системы увеличивается усилие на рулевом колесе при низких скоростях и горит сигнализатор неисправности SSPS.
См. “СИГНАЛИЗАТОР НЕИСПРАВНОСТИ SSPS” .
Смотрите также:
Замена внутренней ручки привода замка задней двери
Вам потребуется отвертка с крестообразным лезвием.
1. Снимите обивку задней двери и влагозащитную пленку (см. «Снятие и установка
обивки задней двери», с. 255).
2. Выверните винт крепления внутр ...
Внешние источники звука
В режиме AUX можно использовать дополнительные аудиоустройства.
ПРИМЕЧАНИЕ: Для подключения
дополнительных аудиоустройств требуется специальный кабель. Такие кабели можно приобрести
в магазина ...
Автоматическое регулирование температуры
Если система FATC работает в автоматическом режиме, требуется лишь задать требуемую
температуру.
Кнопка AUTO Если кнопка AUTO нажата, температура в салоне автоматически
регулируется для поддерж ...


