Удаление инея и конденсата

Режим удаления инея работает как при включенном, так и при выключенном кондиционере. Для удаления инея с ветрового стекла:

1. Выключите режим рециркуляции воздуха (индикатор погаснет), после чего переведите рукоятку распределения воздуха в положение ОБДУВ СТЕКОЛ (). ).

2. Переведите рукоятку регулирования температуры в красную зону.

3. Для быстрого удаления инея установите рукоятку регулирования подачи воздуха на максимальную скорость.

ПРИМЕЧАНИЕ

При включенном кондиционере функция удаления инея работает более эффективно.

ПРИМЕЧАНИЕ

В некоторых моделях кондиционер включается автоматически при выборе режима ОБДУВ СТЕКОЛ ( В ОБЛАСТЬ НОГ/ ОБДУВ СТЕКОЛ ( ).) или ПОДАЧА ВОЗДУХА В ОБЛАСТЬ НОГ/ ОБДУВ СТЕКОЛ ( Это повышает эффективность обдува.). Это повышает эффективность обдува.

Для предотвращения запотевания ветрового стекла переведите рукоятку распределения воздуха в положение ПОДАЧА ВОЗДУХА В ОБЛАСТЬ НОГ/ОБДУВ СТЕКОЛ ( будет поступать в салон снизу.), после чего поток теплого воздуха будет поступать в салон снизу.

ВНИМАНИЕ

Разница температур окружающей среды и ветрового стекла может вызвать запотевание стекол, ограничивая, таким образом, возможность обзора.
• Поэтому не рекомендуется использовать режим ПОДАЧА ВОЗДУХА В ОБЛАСТЬ НОГ/ ОБДУВ СТЕКОЛ (
( ) в условиях сильно повышенной ) или ОБДУВ СТЕКОЛ (влажности, если рукоятка регулирования температуры установлена в синюю зону. ) в условиях сильно повышенной влажности, если рукоятка регулирования температуры установлена в синюю зону.
• Это может привести к ДТП с возможным повреждением автомобиля и травмированием пассажиров.

    Смотрите также:

    Задние пассажиры
    Заднее сиденье с двумя боковыми местами и одним центральным оборудованы ремнями безопасности с трехточечным креплением. Боковые места оборудованы нижними узлами крепления детского кресла. (Подробне ...

    Испытание раздаточной коробки
    Собранную раздаточную коробку испытайте на стенде на шумность, на качество сборки и отсутствие утечки масла. Проверку проводите последовательно на высшей и низшей передачах при следующей частоте в ...

    Регулировка положения рулевого колеса
    Отоприте рычаг, отрегулируйте рулевое колесо, затем зафиксируйте рычаг и убедитесь, что он полностью заблокирован. Выполняйте регулировку только на стоящем автомобиле с разблокированным рулевым ко ...