Режим воспроизведения MP3-файлов

Магнитола может воспроизводить компакт- диски типов CD-R и CD-RW, содержащие музыкальные файлы в формате MP3.

Изготовление компакт-диска с файлами MP3 Многочисленность комбинаций разнообразных CD-рекордеров, программ для прожига компакт-дисков и ассортимента записываемых дисков в продаже приводит к тому, что магнитола может не считывать некоторые диски. Если записанные вами компакт-диски плохо считываются приводом магнитолы, можно попытаться использовать диски другого производителя или диски с другим цветом рабочей поверхности.

При записи компакт-диска следует использовать формат ISO 9660 Level 1 / Level 2 или Joliet. При воспроизведении дисков, записанных в других форматах, могут возникнуть проблемы.

На компакт-диске должно быть не более 252 каталогов. Магнитола позволяет пользователю входить в каждый из каталогов на диске.

Независимо от числа каталогов на компакт- диске, магнитола может воспроизводить не более 999 файлов на одном диске, или не более 255 файлов на один каталог. При записи компакт-диска на персональном компьютере каждому каталогу можно дать название.

Магнитола способна отображать на дисплее названия каталогов. Присваивать названия каталогам, дорожкам/файлам следует при помощи программы для прожига компакт- дисков. Подробности можно узнать в инструкции к программе.

ПРИМЕЧАНИЕ

• В названиях каталогов, дорожек/ файлов запрещается использовать знак ударения и специальные символы. Чтобы файлы воспроизводились в правильном порядке, следует использовать программу для прожига компакт- дисков с функцией сортировки по алфавиту. Если используемая программа не поддерживает данную функцию, то сортировку файлов можно произвести вручную. Для этого следует вставить номер (“001”, “002” и т.д.) в начале каждого из названий, включая нули впереди.

ПРИМЕЧАНИЕ

Файлы MP3 могут содержать дополнительную информацию, например, имя исполнителя, название альбома и песни (теги ID3). Магнитола может отображать информацию тегов ID3 версии 1. При создании MP3-файлов из обычных аудиофайлов (сжатии) разрешается использовать битрейт не более 256 кбит/с.

Магнитола может воспроизводить только файлы с расширением MP3.

ПРИМЕЧАНИЕ

Для обеспечения непрерывного воспроизведения

• не пытайтесь изменять вручную другие расширения файлов на расширение MP3 и воспроизводить их в магнитоле! Аппарат будет игнорировать такие файлы во время воспроизведения.
• Не используйте компакт-диски, содержащие одновременно файлы MP3 и данные в других форматах (в режиме MP3 аппарат может воспроизводить только файлы MP3).
• Не используйте компакт-диски, содержащие одновременно файлы MP3 и обычные звуковые дорожки CD audio. При попытке проигрывания такого диска магнитола будет воспроизводить только последние.

    Смотрите также:

    Принудительное переключение на понижающую передачу
    Для болee резкого ускорения нажмите педаль акселератора до упора и удерживайте ee в этом положении. Коробка передач переключится на понижающую передачу в зависимости от оборотов двигателя. ...

    Мало топлива
    горит желтым светом. Загорается, если уровень топлива в баке опускается ниже допустимого предела. ...

    Электронная система динамической стабилизации
    Электронная система динамической стабилизации (ESC) при необходимости повышает устойчивость автомобиля независимо от типа дорожного покрытия или сцеплeeния шин. Кроме того, она предотвращает пробукс ...