Проверка работоспособности регулятора давления
Установите автомобиль на подъемник или смотровую канаву.
Внешним осмотром убедитесь, что регулятор давления и детали его привода не имеют повреждений, отсутствует подтекание тормозной жидкости, заглушка 24 (см. рис. 6-22) утоплена в отверстие корпуса на 1–2 мм, отсутствует люфт в соединении тяги 5 (см. рис. 6-5) с упругим рычагом 6 и осью рычага привода регулятора 9 .
Попросите помощника нажать на педаль тормоза. Поршень 2 (см. рис. 6-22) при этом должен выдвигаться из корпуса на 1,6–2,4 мм, сжимая пружину 5 (см. рис. 6-6).
Несоответствие перечисленным требованиям, отсутствие хода поршня, а также его недостаточный или чрезмерный ход свидетельствует о неисправности регулятора или его привода. В этом случае отремонтируйте или замените регулятор давления, а после его установки отрегулируйте его привод.
Смотрите также:
Боковые подушки безопасности
БОКОВЫЕ
ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ*
Модули боковых подушек безопасности расположены в спинках передних сидений со
стороны дверей.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Подушки безопасности
представляют собой лишь доп ...
Снятие, установка и регулировка замка капота и его привода
Вам потребуются: ключ «на 10» (удобнее торцовая головка), отвертка с плоским
лезвием.
Для снятия замка капота выполните следующее:
1. Откройте капот и установите его на упор.
2. Выверните три б ...
Запуск двигателя от аккумуляторной батареи другого автомобиля
ВНИМАНИЕ:
• Не пытайтесь
запустить двигатель, толкая или буксируя автомобиль.
Это может привести к повреждению каталитического нейтрализатора, тяжелым авариям
двигателя, автоматической трансм ...


