Проверка работоспособности регулятора давления
Установите автомобиль на подъемник или смотровую канаву.
Внешним осмотром убедитесь, что регулятор давления и детали его привода не имеют повреждений, отсутствует подтекание тормозной жидкости, заглушка 24 (см. рис. 6-22) утоплена в отверстие корпуса на 1–2 мм, отсутствует люфт в соединении тяги 5 (см. рис. 6-5) с упругим рычагом 6 и осью рычага привода регулятора 9 .
Попросите помощника нажать на педаль тормоза. Поршень 2 (см. рис. 6-22) при этом должен выдвигаться из корпуса на 1,6–2,4 мм, сжимая пружину 5 (см. рис. 6-6).
Несоответствие перечисленным требованиям, отсутствие хода поршня, а также его недостаточный или чрезмерный ход свидетельствует о неисправности регулятора или его привода. В этом случае отремонтируйте или замените регулятор давления, а после его установки отрегулируйте его привод.
Смотрите также:
Автомобильная аудиосистема - снятие и установка динамиков акустической системы
Вам потребуется отвертка с крестообразным лезвием.
Динамики, установленные в передних дверях, снимайте в следующем порядке.
1. Снимите обивку двери и влагозащитную пленку (см. «Снятие и установка ...
Быстрый поиск каталога
Для быстрого поиска каталога вперед или назад
нажмите и удерживайте верхнюю или нижнюю
кнопку 6 до начала поиска.
Для остановки поиска отпустите кнопку. ...
Сигнализатор открытой двери
СИГНАЛИЗАТОР ОТКРЫТОЙ ДВЕРИ
Горит, когда какая-либо дверь открыта или не плотно закрыта. ...