Проверка работоспособности регулятора давления
Установите автомобиль на подъемник или смотровую канаву.
Внешним осмотром убедитесь, что регулятор давления и детали его привода не имеют повреждений, отсутствует подтекание тормозной жидкости, заглушка 24 (см. рис. 6-22) утоплена в отверстие корпуса на 1–2 мм, отсутствует люфт в соединении тяги 5 (см. рис. 6-5) с упругим рычагом 6 и осью рычага привода регулятора 9 .
Попросите помощника нажать на педаль тормоза. Поршень 2 (см. рис. 6-22) при этом должен выдвигаться из корпуса на 1,6–2,4 мм, сжимая пружину 5 (см. рис. 6-6).
Несоответствие перечисленным требованиям, отсутствие хода поршня, а также его недостаточный или чрезмерный ход свидетельствует о неисправности регулятора или его привода. В этом случае отремонтируйте или замените регулятор давления, а после его установки отрегулируйте его привод.
Смотрите также:
Отпирание замков дверей
1. Отоприте ключом дверь водителя.
2. Нажмите и отпустите кнопку отпирания замков дверей на пульте дистанционного
управления.
• Светодиод на пульте мигает один раз.
• Все двери отпираются.
• Фон ...
Замена верхней опоры амортизаторной стоики
Для замены верхней опоры амортизаторной стойки необходимо снять стойку с автомобиля
(см. «Снятие и установка амортизаторной стойки», с. 162). Процесс замены опоры см.
в подразделе «Ремонт амортиза ...
Меры безопасности при замене колеса
Перед заменой поврежденного колеса необходимо ознакомиться с приведенной ниже
инструкцией по безопасности.
1. Включите аварийную световую сигнализацию.
2. Припаркуйте автомобиль на достаточном уда ...


