Проверка работоспособности регулятора давления
Установите автомобиль на подъемник или смотровую канаву.
Внешним осмотром убедитесь, что регулятор давления и детали его привода не имеют повреждений, отсутствует подтекание тормозной жидкости, заглушка 24 (см. рис. 6-22) утоплена в отверстие корпуса на 1–2 мм, отсутствует люфт в соединении тяги 5 (см. рис. 6-5) с упругим рычагом 6 и осью рычага привода регулятора 9 .
Попросите помощника нажать на педаль тормоза. Поршень 2 (см. рис. 6-22) при этом должен выдвигаться из корпуса на 1,6–2,4 мм, сжимая пружину 5 (см. рис. 6-6).
Несоответствие перечисленным требованиям, отсутствие хода поршня, а также его недостаточный или чрезмерный ход свидетельствует о неисправности регулятора или его привода. В этом случае отремонтируйте или замените регулятор давления, а после его установки отрегулируйте его привод.
Смотрите также:
Замена ламп
Для замены ламп блок-фары выполните следующие операции.
1, Откройте капот.
2.Отсоедините провод от клеммы «минус» аккумуляторной батареи...
3. …поверните крышку фары против часовой стрелки...
...
Визуальная тревога
Аварийная световая сигнализация мигает в течение 28 секунд, если одна из дверей,
крышка багажника или капот открываются без помощью ключа или кнопки ОТПИРАНИЯ/ЗАПИРАНИЯ
замков на пульте дистанцион ...
Снятие ветрового стекла
• поднимите капот, отсоедините минусовую клемму аккумуляторной батареи;
• отверните винты и снимите накладку рамы ветрового окна с крышкой люка воздухозабора
и окантовкой накладки рамы;
• снимите ...


