Общие положения
Обслуживание и ремонт автомобиля в течение гарантийного срока необходимо проводить только на станциях технического обслуживания (СО) с обязательной отметкой о проведении работ в талонах сервисной книжки, иначе вы лишитесь гарантии на автомобиль.
Для длительного сохранения автомобиля в исправном состоянии рекомендуем проводить сложные работы по техническому обслуживанию на СТО и после окончания гарантийного срока.
В данном разделе работы по техническому обслуживанию автомобиля объединены в три условные группы: ежедневное обслуживание (ЕО), первое техническое обслуживание (ТО1) и второе техническое обслуживание (ТО-2). В настоящее время такая технологическая схема на фирменных СТО не применяется, обслуживание в разных объемах проводят после определенного пробега или через определенное время. Эти работы по степени трудоемкости и частоте проведения объединены в три условные группы для удобства выбора сроков и технических возможностей исполнения. Более точное подразделение работ по срокам и пробегам приведено в сервисной книжке, прикладываемой к автомобилю, а также в табл. 4.1.
Смотрите также:
Технические характеристики автомобиля - Внешние габаритные размеры
Внешние
габаритные размеры ...
Индикатор включения передних противотуманных фар
ИНДИКАТОР ВКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДНИХ ПРОТИВОТУМАННЫХ ФАР*
Горит при включенных передних противотуманных фарах.
См. “ПЕРЕДНИЕ ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ” . ...
Освещение, световая и звуковая сигнализация - особенности конструкции
Фары. На автомобилях применяют блок - фары, объединяющие в себе двухнитевую лампу
ближнего и дальнего света, лампу габаритного света и лампу указателей поворота.
Противотуманные фары. На автомобили ...


