Общие положения
Обслуживание и ремонт автомобиля в течение гарантийного срока необходимо проводить только на станциях технического обслуживания (СО) с обязательной отметкой о проведении работ в талонах сервисной книжки, иначе вы лишитесь гарантии на автомобиль.
Для длительного сохранения автомобиля в исправном состоянии рекомендуем проводить сложные работы по техническому обслуживанию на СТО и после окончания гарантийного срока.
В данном разделе работы по техническому обслуживанию автомобиля объединены в три условные группы: ежедневное обслуживание (ЕО), первое техническое обслуживание (ТО1) и второе техническое обслуживание (ТО-2). В настоящее время такая технологическая схема на фирменных СТО не применяется, обслуживание в разных объемах проводят после определенного пробега или через определенное время. Эти работы по степени трудоемкости и частоте проведения объединены в три условные группы для удобства выбора сроков и технических возможностей исполнения. Более точное подразделение работ по срокам и пробегам приведено в сервисной книжке, прикладываемой к автомобилю, а также в табл. 4.1.
Смотрите также:
Кнопка RPT NAV
При нажатии кнопки RPT NAV
повторяется последнее сообщение
сопровождения по маршруту.
Установка навигационного
компакт-диска
Чтобы загрузить дополнительную
карту какой-либо страны, следует
вста ...
Проверка и замена датчика указателя температуры охлаждающей жидкости
Вам потребуются: высокая торцовая головка «на 13», удлинитель, тестер.
1. Отсоедините провод от клеммы «минус» аккумуляторной батареи.
2. Слейте охлаждающую жидкость (см. «Замена охлаждающей жидкост ...
Указатель уровня топлива
Отображает уровень топлива
в баке.
Индикатор
загорается, если
уровень в баке низкий. Немедленно заправьте автомобиль.
Категорически запрещается движение до полного опустошения
бака.
Из- ...


