Общие положения
Обслуживание и ремонт автомобиля в течение гарантийного срока необходимо проводить только на станциях технического обслуживания (СО) с обязательной отметкой о проведении работ в талонах сервисной книжки, иначе вы лишитесь гарантии на автомобиль.
Для длительного сохранения автомобиля в исправном состоянии рекомендуем проводить сложные работы по техническому обслуживанию на СТО и после окончания гарантийного срока.
В данном разделе работы по техническому обслуживанию автомобиля объединены в три условные группы: ежедневное обслуживание (ЕО), первое техническое обслуживание (ТО1) и второе техническое обслуживание (ТО-2). В настоящее время такая технологическая схема на фирменных СТО не применяется, обслуживание в разных объемах проводят после определенного пробега или через определенное время. Эти работы по степени трудоемкости и частоте проведения объединены в три условные группы для удобства выбора сроков и технических возможностей исполнения. Более точное подразделение работ по срокам и пробегам приведено в сервисной книжке, прикладываемой к автомобилю, а также в табл. 4.1.
Смотрите также:
Время движения
ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ
В этом режиме на дисплее отображается суммарное время движения.
Чтобы обнулить время движения, нажмите и удерживайте кнопку бортового компьютера
в течение более чем 1 секунды.
Пос ...
Задние пассажиры
Заднее сиденье с двумя боковыми местами и одним центральным оборудованы ремнями
безопасности с трехточечным креплением.
Боковые места оборудованы нижними узлами крепления детского кресла. (Подробне ...
Тахометр
Показывает число оборотов двигателя в минуту.
При движении на каждой передаче
следует поддерживать минимальное число оборотов (если возможно).
Внимание
Если указатель переходит
в зону предупр ...


