Общие положения
Обслуживание и ремонт автомобиля в течение гарантийного срока необходимо проводить только на станциях технического обслуживания (СО) с обязательной отметкой о проведении работ в талонах сервисной книжки, иначе вы лишитесь гарантии на автомобиль.
Для длительного сохранения автомобиля в исправном состоянии рекомендуем проводить сложные работы по техническому обслуживанию на СТО и после окончания гарантийного срока.
В данном разделе работы по техническому обслуживанию автомобиля объединены в три условные группы: ежедневное обслуживание (ЕО), первое техническое обслуживание (ТО1) и второе техническое обслуживание (ТО-2). В настоящее время такая технологическая схема на фирменных СТО не применяется, обслуживание в разных объемах проводят после определенного пробега или через определенное время. Эти работы по степени трудоемкости и частоте проведения объединены в три условные группы для удобства выбора сроков и технических возможностей исполнения. Более точное подразделение работ по срокам и пробегам приведено в сервисной книжке, прикладываемой к автомобилю, а также в табл. 4.1.
Смотрите также:
Time Date (Настройки
автомобиля)
• Climate and air quality (Климат
и качество воздуха)
Auto fan speed (Авт.скор. вент.):
изменение скорости вращения
вентилятора (высокая / средняя /
низкая).
Automatic air recirculation
( ...
Зажигание
• Сигнализация включается автоматически через 30 секунд после
запирания автомобиля (инициализация системы), либо
• с помощью пульта дистанционного управления: непосредственно повторным нажатием
к ...
Режим приема радиопередач
Данная модель автомагнитолы оборудована радиоприемником RDS. Большинство радиостанций
FM передают не только звуковой сигнал, но также дополнительную информацию, например,
название станции и тип пр ...


