Важные советы по работе с системами помощи при парковке
Предупреждение
При определенных условиях помешать обнаружению препятствия могут поверхности предметов или одежды с различным отражением звука, а также внешние источники шума.
Внимание
Чувствительность закрытого (например, льдом или снегом) датчика может понизиться.
Рабочие характеристики системы помощи при парковке могут ухудшиться при изменении уровня расположения датчиков.
Особенно это касается высоких автомобилей (например, внедорожников, минифургонов и транспортеров). При этом обнаружение препятствий в верхней части автомобиля не гарантируется.
Кроме того, система может не обнаруживать объекты очень малого сечения или изготовленные из мягких материалов.
Системы помощи при парковке не могут эффективно предотвращать столкновения с неожиданно появляющимися на пути объектами.
Примечание
Датчики могут реагировать на внешние акустические и механические помехи, в результате чего могут подаваться сигналы о приближении к несуществующим объектам.
Смотрите также:
Выключатель дальнего света фар
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ДАЛЬНЕГО СВЕТА ФАР
Для включения дальнего света фар выполните следующее:
• Убедитесь, что включен ближний свет фар.
• Нажмите многофункциональный рычаг управления в сторону приборной ...
Сохраненные установки
При извлечении ключа из замка зажигания для него автоматически
сохраняются следующие настройки:
• Электронный климат-контроль
• Освещение
• Информационно-
развлекательная система
• Центральный з ...
Смена стороны пленки
Для выбора стороны пленки TAPE1 или TAPE2:
Нажмите кнопку
(6).
ПРИМЕЧАНИЕ
Автоматическая смена стороны кассеты также происходит с окончанием пленки в кассете
(автореверс). ...


