Визуальная тревога
Аварийная световая сигнализация мигает в течение 28 секунд, если одна из дверей, крышка багажника или капот открываются без помощью ключа или кнопки ОТПИРАНИЯ/ЗАПИРАНИЯ замков на пульте дистанционного управления.
Чтобы прекратить мигание аварийной световой сигнализации необходимо выполнить перечисленные ниже действия
• Нажмите на пульте кнопку LOCK / UNLOCK.
• Отоприте ключом дверь водителя или переднего пассажира.
В противном случае через 28 секунд звуковая сигнализация автоматически выключается, двери запираются, и система активируется в режиме защиты от угона.
Если система не срабатывает, как описано выше, обратитесь для ее проверки к авторизованному дилеру Chevrolet.
Смотрите также:
Кнопка отпирания крышки багажника
КНОПКА ОТПИРАНИЯ КРЫШКИ БАГАЖНИКА
Крышку багажника также можно открыть нажатием кнопки отпирания крышки багажника,
расположенной на облицовке двери водителя.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
• Во время движе ...
Возобновить движение
с заданной скоростью
Поверните колесико RES/+на скорости выше 40 км/ч (25 миль/ч). Устанавливается сохраненное значение скорости. Если текущая скорость отличается от заданной болee чем на 40 км/ч (25 миль/ч), то
автомоби ...
Регулировка рулевого колеса
РЕГУЛИРОВКА РУЛЕВОГО КОЛЕСА
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
При движении автомобиля водитель должен сохранять полный контроль над рулевым колесом.
• Запрещается регулировать положение рулевого колеса при дви ...


