Защита окружающей среды
ЭКОЛОГИЧНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ При разработке и производстве Вашего автомобиля мы использовали экологичные и в основном перерабатываемые материалы.
Процессы производства автомобиля также экологичны.
Переработка производственных отходов обеспечивает постоянный замкнутый цикл переработки материалов. Сокращение потребления энергии и воды также способствует сбережению природных ресурсов.
Самая современная конструкция означает также, что Ваш автомобиль по истечении срока эксплуатации можно разобрать и разделить на отдельные материалы для последующей переработки.
В конструкции не используются такие материалы, как асбест и кадмий. Хладагент в системе кондиционирования* не содержит хлорфторуглероды.
УТИЛИЗАЦИЯ ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ЭКСПЛУАТАЦИИ Информация по утилизации автомобилей находится по адресу: www. chevroleteurope. com
Смотрите также:
Снятие и установка
Снятие и установка Установите автомобиль над смотровой канавой (на подъемник),
обеспечив свободное вращение передних и задних колес с одной или обеих сторон автомобиля.
Надежно зафиксируйте автомоб ...
Разборка и сборка головки цилиндров
Разборка. Если требуется замена только какой-либо одной детали, то можно не разбирать
полностью головку цилиндров и снять только то, что необходимо для замены.
Установите головку цилиндров на подст ...
Плафон освещения багажного отделения
Замена лампы
1. Для снятия плафона с держателя используйте шлицевую отвертку.
2. Замените лампу. См. раздел “ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАМП” .
3. Установите плафон на место. ...


