Защита окружающей среды
ЭКОЛОГИЧНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ При разработке и производстве Вашего автомобиля мы использовали экологичные и в основном перерабатываемые материалы.
Процессы производства автомобиля также экологичны.
Переработка производственных отходов обеспечивает постоянный замкнутый цикл переработки материалов. Сокращение потребления энергии и воды также способствует сбережению природных ресурсов.
Самая современная конструкция означает также, что Ваш автомобиль по истечении срока эксплуатации можно разобрать и разделить на отдельные материалы для последующей переработки.
В конструкции не используются такие материалы, как асбест и кадмий. Хладагент в системе кондиционирования* не содержит хлорфторуглероды.
УТИЛИЗАЦИЯ ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ЭКСПЛУАТАЦИИ Информация по утилизации автомобилей находится по адресу: www. chevroleteurope. com
Смотрите также:
Обкатка двигателя после ремонта
Обкатка двигателя после ремонта Отремонтированный двигатель подвергается стендовым
испытаниям (обкатке) без нагрузки по следующему циклу:
750–800 мин–1 2 мин.
1000 мин–1&nb ...
Стоянка
• Не оставляйте автомобиль стоять над легко воспламеняющимися объектами. В этом случае
причиной пожара может стать
высокая температура системы
выпуска отработавших газов автомобиля.
• При затяги ...
Карта смазки
КАРТА СМАЗКИ ...


