Защита окружающей среды
ЭКОЛОГИЧНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ При разработке и производстве Вашего автомобиля мы использовали экологичные и в основном перерабатываемые материалы.
Процессы производства автомобиля также экологичны.
Переработка производственных отходов обеспечивает постоянный замкнутый цикл переработки материалов. Сокращение потребления энергии и воды также способствует сбережению природных ресурсов.
Самая современная конструкция означает также, что Ваш автомобиль по истечении срока эксплуатации можно разобрать и разделить на отдельные материалы для последующей переработки.
В конструкции не используются такие материалы, как асбест и кадмий. Хладагент в системе кондиционирования* не содержит хлорфторуглероды.
УТИЛИЗАЦИЯ ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ЭКСПЛУАТАЦИИ Информация по утилизации автомобилей находится по адресу: www. chevroleteurope. com
Смотрите также:
Быстрая перемотка пленки
Быстрая перемотка пленки вперед:
Нажмите кнопку >> (8).
На дисплее появится надпись “FORWARD”.
Быстрая перемотка пленки назад
Нажмите кнопку << (8).
На дисплее появится надпись “RE ...
Телефон
Мобильные телефоны
и радиooборудование CB
Инструкции по установке
и рекомендации по
эксплуатации
При установке и работе с мобильным телефоном следует руководствоваться специальными инструкциями и ...
Шатунно-поршневая группа (особенности устройства)
Основные размеры шатунно-поршневой группы даны на рис. 2-33.
Рис. 2-33. Основные размеры шатунно-поршневой группы
Поршень – алюминиевый литой. При изготовлении строго выдерживается масса поршней. ...


