Защита окружающей среды
ЭКОЛОГИЧНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ При разработке и производстве Вашего автомобиля мы использовали экологичные и в основном перерабатываемые материалы.
Процессы производства автомобиля также экологичны.
Переработка производственных отходов обеспечивает постоянный замкнутый цикл переработки материалов. Сокращение потребления энергии и воды также способствует сбережению природных ресурсов.
Самая современная конструкция означает также, что Ваш автомобиль по истечении срока эксплуатации можно разобрать и разделить на отдельные материалы для последующей переработки.
В конструкции не используются такие материалы, как асбест и кадмий. Хладагент в системе кондиционирования* не содержит хлорфторуглероды.
УТИЛИЗАЦИЯ ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ЭКСПЛУАТАЦИИ Информация по утилизации автомобилей находится по адресу: www. chevroleteurope. com
Смотрите также:
Воспроизведение в произвольном порядке (MIX)
Для воспроизведения дорожек на диске в произвольном порядке,
нажмите кнопку функции (12),
расположенную под надписью „RDM” на дисплее.
На дисплее отобразится надпись „Randomize Current CD” (воспр ...
Проверка давления в системе питания двигателя
Проверка давления топлива в топливной рампе двигателя возможна только при наличии
манометра с набором переходников для подключения к топливному трубопроводу.
1. Включите зажигание и прислушайтесь ...
Светодиод индикатора
состояния
Светодиод индикации состояния
встроен в датчик, расположенный
на верхней части приборной панели.
Индикация состояния в течение
первых 30 секунд после включения
противоугонной сигнализации:
с ...


