Защита окружающей среды
ЭКОЛОГИЧНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ При разработке и производстве Вашего автомобиля мы использовали экологичные и в основном перерабатываемые материалы.
Процессы производства автомобиля также экологичны.
Переработка производственных отходов обеспечивает постоянный замкнутый цикл переработки материалов. Сокращение потребления энергии и воды также способствует сбережению природных ресурсов.
Самая современная конструкция означает также, что Ваш автомобиль по истечении срока эксплуатации можно разобрать и разделить на отдельные материалы для последующей переработки.
В конструкции не используются такие материалы, как асбест и кадмий. Хладагент в системе кондиционирования* не содержит хлорфторуглероды.
УТИЛИЗАЦИЯ ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ЭКСПЛУАТАЦИИ Информация по утилизации автомобилей находится по адресу: www. chevroleteurope. com
Смотрите также:
Аварийная программа переключения автоматической коробки передач
В случае неисправности автоматической коробки передач загорается сигнализатор
неисправности (MIL).
См. “СИГНАЛИЗАТОР НЕИСПРАВНОСТИ” .
В этом случае автоматическое переключение передач отключается ...
Снятие и установка электродвигателя дополнительного вентилятора радиатора
системы охлаждения двигателя
Вам потребуется торцовая головка «на 10».
1. Снимите дополнительный злектровентилятор системы охлаждения двигателя в сборе
с кожухом (см. «Снятие и установка электровентиляторов радиатора системы о ...
Замена рычага передней подвески
Вам потребуются: ключи «на 12», «на 14», «на 17 на 19», «на 22», торцовая головка
«на 12», круглогубцы, съемник шаровых шарниров.
1. Затормозите автомобиль стояночным тормозом и установите противоо ...


