Защита окружающей среды
ЭКОЛОГИЧНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ При разработке и производстве Вашего автомобиля мы использовали экологичные и в основном перерабатываемые материалы.
Процессы производства автомобиля также экологичны.
Переработка производственных отходов обеспечивает постоянный замкнутый цикл переработки материалов. Сокращение потребления энергии и воды также способствует сбережению природных ресурсов.
Самая современная конструкция означает также, что Ваш автомобиль по истечении срока эксплуатации можно разобрать и разделить на отдельные материалы для последующей переработки.
В конструкции не используются такие материалы, как асбест и кадмий. Хладагент в системе кондиционирования* не содержит хлорфторуглероды.
УТИЛИЗАЦИЯ ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ЭКСПЛУАТАЦИИ Информация по утилизации автомобилей находится по адресу: www. chevroleteurope. com
Смотрите также:
Замена рычага передней подвески
Вам потребуются: ключи «на 12», «на 14», «на 17 на 19», «на 22», торцовая головка
«на 12», круглогубцы, съемник шаровых шарниров.
1. Затормозите автомобиль стояночным тормозом и установите противоо ...
Переключение программ в радиотрансляционной сети (только в диапазоне FM):
Если радиостанция имеет несколько программ (например, Radio1, Radio2, Radio3
и т.д.), между ними можно переключаться с помощью функции т.н. “радиотрансляционной
сети”.
ПРИМЕЧАНИЕ
Для использ ...
Фонари заднего хода, габаритные огни, стоп-сигналы, задние указатели
поворота и задние противотуманные фонари
Замена лампы (седан)
1. Откройте крышку багажника.
2. Откройте панель обивки салона.
3. Отверните патрон лампы, вращая его против часовой стрелки.
4. Выньте лампу из патрона, нажав на нее и пов ...


