Прием информации о положении на дорогах
На данной автомагнитоле установлен приемник RDS-EON. EON – это сокращение для Enhanced Other Network (расширенный сетевой прием).
Во время транслирования дорожного сообщения автомагнитола автоматически переключается с радиостанции, которая не предоставляет информацию о положении на дорогах, на станцию внутри той же радиотрансляционной сети, которая предоставляет такую информацию.
После завершения приема дорожного сообщения происходит возврат к трансляции программы, которая прослушивалась до поступления сообщения.
ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ ФУНКЦИИ „ПРИОРИТЕТ ИНФОРМАЦИИ О ПОЛОЖЕНИИ НА ДОРОГАХ„ Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах аудиосистема переключается на передающую ее радиостанцию.
Нажмите кнопку TP (10).
При нажатии кнопки TP (10) происходит включение и выключение функции приоритета.
Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах на дисплее отображается надпись „TP”, а когда такая информация не транслируется, на дисплее отображается „NO TP”.
Смотрите также:
Визуальная тревога
Аварийная световая сигнализация мигает в течение 28 секунд, если одна из дверей,
крышка багажника или капот открываются без помощью ключа или кнопки ОТПИРАНИЯ/ЗАПИРАНИЯ
замков на пульте дистанцион ...
Сигнализатор минимального запаса топлива
СИГНАЛИЗАТОР МИНИМАЛЬНОГО ЗАПАСА ТОПЛИВА
Данный сигнализатор загорается также при низком уровне топлива в баке.
ВНИМАНИЕ
• Не допускайте полного израсходования топлива.
Это может привести к ...
Кнопка отпирания крышки багажника
КНОПКА ОТПИРАНИЯ КРЫШКИ БАГАЖНИКА
Крышку багажника также можно открыть нажатием кнопки отпирания крышки багажника,
расположенной на облицовке двери водителя.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
• Во время движе ...


