Прием информации о положении на дорогах
На данной автомагнитоле установлен приемник RDS-EON. EON – это сокращение для Enhanced Other Network (расширенный сетевой прием).
Во время транслирования дорожного сообщения автомагнитола автоматически переключается с радиостанции, которая не предоставляет информацию о положении на дорогах, на станцию внутри той же радиотрансляционной сети, которая предоставляет такую информацию.
После завершения приема дорожного сообщения происходит возврат к трансляции программы, которая прослушивалась до поступления сообщения.
ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ ФУНКЦИИ „ПРИОРИТЕТ ИНФОРМАЦИИ О ПОЛОЖЕНИИ НА ДОРОГАХ„ Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах аудиосистема переключается на передающую ее радиостанцию.
Нажмите кнопку TP (10).
При нажатии кнопки TP (10) происходит включение и выключение функции приоритета.
Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах на дисплее отображается надпись „TP”, а когда такая информация не транслируется, на дисплее отображается „NO TP”.
Смотрите также:
Подлокотник
Подлокотник между передними
сиденьями
Нажмите кнопку и сложите подлокотник вверх. Под подлокотником
расположено дополнительное вещевое отделение.
Регулировка горизонтального
положения
Чтобы пе ...
Автомобиль движется рывками
Применительно к автомобилю рывок - это кратковременное самопроизвольное
изменение частоты вращения коленчатого вала двигателя независимо от положения педали
таза». В повседневной эксплуатации, как ...
Уход за панелями отделки салона, изготовленными из полимерных материалов
Не используйте для чистки облицовок салона стиральные порошки, каустическую соду
или очистители на основе бензина. Для этой цели подходит обычное мыло с теплой водой.
Въевшаяся грязь хорошо удаляе ...


