Прием информации о положении на дорогах
На данной автомагнитоле установлен приемник RDS-EON. EON – это сокращение для Enhanced Other Network (расширенный сетевой прием).
Во время транслирования дорожного сообщения автомагнитола автоматически переключается с радиостанции, которая не предоставляет информацию о положении на дорогах, на станцию внутри той же радиотрансляционной сети, которая предоставляет такую информацию.
После завершения приема дорожного сообщения происходит возврат к трансляции программы, которая прослушивалась до поступления сообщения.
ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ ФУНКЦИИ „ПРИОРИТЕТ ИНФОРМАЦИИ О ПОЛОЖЕНИИ НА ДОРОГАХ„ Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах аудиосистема переключается на передающую ее радиостанцию.
Нажмите кнопку TP (10).
При нажатии кнопки TP (10) происходит включение и выключение функции приоритета.
Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах на дисплее отображается надпись „TP”, а когда такая информация не транслируется, на дисплее отображается „NO TP”.
Смотрите также:
Рывки при разгоне
Причиной рывков при разгоне может быть, как и в предыдущем случае
(см. «Рывок в момент начала движения», с. 30), недостаточное давление топлива в
топливной рампе. Электронный блок управления двига ...
Дверной замок
1. Закройте все окна.
2. Поверните ключ в замке зажигания в положение LOCK и выньте ключ.
3. Дайте всем пассажирам выйти из автомобиля.
4. Закройте все двери, капот и крышку багажника.
5. Нажмите ...
Регулятор подсветки приборной панели
РЕГУЛЯТОР ПОДСВЕТКИ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ
Регулятор подсветки приборной панели регулирует яркость подсветки приборной панели.
Для увеличения яркости подсветки покрутите кольцо вверх.
Для снижения ярк ...


