Прием информации о положении на дорогах
На данной автомагнитоле установлен приемник RDS-EON. EON – это сокращение для Enhanced Other Network (расширенный сетевой прием).
Во время транслирования дорожного сообщения автомагнитола автоматически переключается с радиостанции, которая не предоставляет информацию о положении на дорогах, на станцию внутри той же радиотрансляционной сети, которая предоставляет такую информацию.
После завершения приема дорожного сообщения происходит возврат к трансляции программы, которая прослушивалась до поступления сообщения.
ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ ФУНКЦИИ „ПРИОРИТЕТ ИНФОРМАЦИИ О ПОЛОЖЕНИИ НА ДОРОГАХ„ Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах аудиосистема переключается на передающую ее радиостанцию.
Нажмите кнопку TP (10).
При нажатии кнопки TP (10) происходит включение и выключение функции приоритета.
Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах на дисплее отображается надпись „TP”, а когда такая информация не транслируется, на дисплее отображается „NO TP”.
Смотрите также:
Время движения
ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ
В этом режиме на дисплее отображается суммарное время движения.
Чтобы обнулить время движения, нажмите и удерживайте кнопку бортового компьютера
в течение более чем 1 секунды.
Пос ...
Стояночный тормоз - регулировка привода стояночного тормоза
Для предварительной проверки правильности регулировки привода стояночного тормоза
поднимите рычаг привода вверх до упора, при этом вы должны услышать 6~8 щелчков
храпового устройства. Если количес ...
Снятие и установка выключателя (замка) зажигания
Выключатель (замок) зажигания установлен на рулевой колонке и закреплен двумя
болтами с самосрезающимися головками, поэтому для его замены болты необходимо удалить
зубилом или высверлить электродр ...


