Прием информации о положении на дорогах
На данной автомагнитоле установлен приемник RDS-EON. EON – это сокращение для Enhanced Other Network (расширенный сетевой прием).
Во время транслирования дорожного сообщения автомагнитола автоматически переключается с радиостанции, которая не предоставляет информацию о положении на дорогах, на станцию внутри той же радиотрансляционной сети, которая предоставляет такую информацию.
После завершения приема дорожного сообщения происходит возврат к трансляции программы, которая прослушивалась до поступления сообщения.
ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ ФУНКЦИИ „ПРИОРИТЕТ ИНФОРМАЦИИ О ПОЛОЖЕНИИ НА ДОРОГАХ„ Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах аудиосистема переключается на передающую ее радиостанцию.
Нажмите кнопку TP (10).
При нажатии кнопки TP (10) происходит включение и выключение функции приоритета.
Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах на дисплее отображается надпись „TP”, а когда такая информация не транслируется, на дисплее отображается „NO TP”.
Смотрите также:
Круиз-контроль
Круиз-контроль может устанавливать и поддерживать определенное значение скорости в диапазоне
от 40 (25) до 200 км/ч (124 миль/ч).
Отклонение от заданной скорости
могут имeeть место при движении
...
Снятие и установка воздушного фильтра, глушителя шума впуска и воздуховода
Воздушный фильтр снимают при его повреждении и для получения доступа к другим
агрегатам в моторном отсеке.
Вам потребуются;
ключ «на 10» (удобнее торцовый), отвертка с крестообразным лезвием.
Дл ...
Удаление влаги и инея со
стекол
• Нажмите кнопку
вентилятор
автоматически переключается
на болee высокую скорость, воздух автоматически направляется
на ветровое стекло
• Включите охлаждение
• Установите регулятор на сам ...