Прием информации о положении на дорогах
На данной автомагнитоле установлен приемник RDS-EON. EON – это сокращение для Enhanced Other Network (расширенный сетевой прием).
Во время транслирования дорожного сообщения автомагнитола автоматически переключается с радиостанции, которая не предоставляет информацию о положении на дорогах, на станцию внутри той же радиотрансляционной сети, которая предоставляет такую информацию.
После завершения приема дорожного сообщения происходит возврат к трансляции программы, которая прослушивалась до поступления сообщения.
ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ ФУНКЦИИ „ПРИОРИТЕТ ИНФОРМАЦИИ О ПОЛОЖЕНИИ НА ДОРОГАХ„ Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах аудиосистема переключается на передающую ее радиостанцию.
Нажмите кнопку TP (10).
При нажатии кнопки TP (10) происходит включение и выключение функции приоритета.
Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах на дисплее отображается надпись „TP”, а когда такая информация не транслируется, на дисплее отображается „NO TP”.
Смотрите также:
Нижние узлы крепления детского кресла
НИЖНИЕ УЗЛЫ КРЕПЛЕНИЯ ДЕТСКОГО КРЕСЛА
В прошлом детское безопасное кресло крепилось к сиденью ремнем безопасности.
В связи с этим зачастую установка или закрепление кресла было неправильным и
н ...
Замена моторного масла и масляного фильтра
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Эта процедура требует специальной подготовки, средств и оборудования.
Работа может выполняться только квалифицированным персоналом.
• При отсутствии уверенности в своих силах обр ...
Автоматическое включение
режима предотвращения
бликов
Автоматически уменьшается блики
от света фар идущих сзади автомобилей в ночных условиях. ...


