Прием информации о положении на дорогах
На данной автомагнитоле установлен приемник RDS-EON. EON – это сокращение для Enhanced Other Network (расширенный сетевой прием).
Во время транслирования дорожного сообщения автомагнитола автоматически переключается с радиостанции, которая не предоставляет информацию о положении на дорогах, на станцию внутри той же радиотрансляционной сети, которая предоставляет такую информацию.
После завершения приема дорожного сообщения происходит возврат к трансляции программы, которая прослушивалась до поступления сообщения.
ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ ФУНКЦИИ „ПРИОРИТЕТ ИНФОРМАЦИИ О ПОЛОЖЕНИИ НА ДОРОГАХ„ Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах аудиосистема переключается на передающую ее радиостанцию.
Нажмите кнопку TP (10).
При нажатии кнопки TP (10) происходит включение и выключение функции приоритета.
Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах на дисплее отображается надпись „TP”, а когда такая информация не транслируется, на дисплее отображается „NO TP”.
Смотрите также:
С помощью электропривода
Поверните выключатель в положение и нажмите на рычаг выключателя сверху вниз. При этом оба
наружных зеркала складываются.
При повторном нажатии на выключатель оба зеркала вернутся в исходное п ...
Замена переднего ремня безопасности
Примечание
Замена передних ремней безопасности показана на примере ремня безопасности
водителя. Ремень безопасности переднего пассажира заменяют аналогично.
Вам потребуются: ключи TORX ТЗО. «на 1 ...
Буксировка в экстренных случаях
При невозможности вызова эвакуатора буксировка автомобиля осуществляется при
помощи аварийного буксировочного троса, прикрепляемого к проушинам под бампером
автомобиля.
Буксировочные
проушины ...