Прием информации о положении на дорогах
На данной автомагнитоле установлен приемник RDS-EON. EON – это сокращение для Enhanced Other Network (расширенный сетевой прием).
Во время транслирования дорожного сообщения автомагнитола автоматически переключается с радиостанции, которая не предоставляет информацию о положении на дорогах, на станцию внутри той же радиотрансляционной сети, которая предоставляет такую информацию.
После завершения приема дорожного сообщения происходит возврат к трансляции программы, которая прослушивалась до поступления сообщения.
ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ ФУНКЦИИ „ПРИОРИТЕТ ИНФОРМАЦИИ О ПОЛОЖЕНИИ НА ДОРОГАХ„ Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах аудиосистема переключается на передающую ее радиостанцию.
Нажмите кнопку TP (10).
При нажатии кнопки TP (10) происходит включение и выключение функции приоритета.
Если функция приоритета (TP) включена, то при начале трансляции информации о положении на дорогах на дисплее отображается надпись „TP”, а когда такая информация не транслируется, на дисплее отображается „NO TP”.
Смотрите также:
Методика определения причин вибрации раздаточной коробки и пола кузова (в зоне
передних сидений)
Прежде всего, отметьте, при какой скорости возникает вибрация раздаточной коробки,
затем приступайте к определению причин вибрации.
Испытание 1. Установите рычаги раздаточной коробки и коробки пере ...
Очистка системы вентиляции картера
Со временем в системе вентиляции картера двигателя накапливаются
смолистые отложения из картерных газов, затрудняющие отвод этих газов в цилиндры
двигателя для сжигания. Из-за этого давление газов ...
Запуск двигателя - автоматическая коробка передач
1. Пристегните ремень безопасности и проследите за пристегиванием ремней всеми
пассажирами.
2. Задействуйте стояночный тормоз, если он не был задействован.
3. Убедитесь в правильном положении сиде ...


