Общая информация
В этом разделе приводится информация о техническом обслуживании, необходимом для обеспечения нормальной эксплуатации автомобиля в течение длительного времени.
Водитель несет ответственность за правильную эксплуатацию и уход за автомобилем в соответствии с инструкциями, которые описываются в данном руководстве по эксплуатации. Несоблюдение этих инструкций ведет к аннулированию гарантийного обслуживания.
В обязанности водителя входит правильный уход и соблюдение правил эксплуатации автомобиля.
Соблюдайте сроки, предусмотренные регламентом технического обслуживания и общими инструкциями по эксплуатации, которые описываются в данном руководстве по сервисным работам.
Водитель также должен хранить сервисную книжку с отметками, подтверждающими регулярное прохождение обязательного технического обслуживания. Сервисная книжка с отметками вместе с руководством по сервисным работам должны передаваться следующему владельцу автомобиля.
Проходить техническое обслуживание рекомендуется у авторизованного дилера Chevrolet, который располагает хорошо обученным техническим персоналом и оригинальными запасными частями.
Наша компания не осуществляет проверку деталей и оборудования других производителей и не утверждает их применение. Мы не можем подтвердить пригодность и безопасность деталей и оборудования других производителей и не несем ответственность за ущерб, связанный с их использованием.
Неадекватное, неполное или недостаточное сервисное обслуживание может привести к проблемам при эксплуатации автомобиля, в том числе даже к поломке автомобиля, ДТП и телесным повреждениям.
Смотрите также:
Дорожная аптечка
Храните аптечку в кармане за сеткой на правой стенке багажного отделения. ...
Обзор
4-дверный седан Cruze
4-дверный седан Cruze притягивает к себе взгляды благодаря дизайну кузова в стиле купе, заходящим на боковины фарам и мощной решетке радиатора. ...
Кнопки центрального замка
Открывают и закрывают двери, багажное отделение и крышку заливной горловины топливного бака.
Для запирания нажмите кнопку
Для отпирания нажмите кнопку
При вставленном ключе зажигания
запер ...


