Общая информация
В этом разделе приводится информация о техническом обслуживании, необходимом для обеспечения нормальной эксплуатации автомобиля в течение длительного времени.
Водитель несет ответственность за правильную эксплуатацию и уход за автомобилем в соответствии с инструкциями, которые описываются в данном руководстве по эксплуатации. Несоблюдение этих инструкций ведет к аннулированию гарантийного обслуживания.
В обязанности водителя входит правильный уход и соблюдение правил эксплуатации автомобиля.
Соблюдайте сроки, предусмотренные регламентом технического обслуживания и общими инструкциями по эксплуатации, которые описываются в данном руководстве по сервисным работам.
Водитель также должен хранить сервисную книжку с отметками, подтверждающими регулярное прохождение обязательного технического обслуживания. Сервисная книжка с отметками вместе с руководством по сервисным работам должны передаваться следующему владельцу автомобиля.
Проходить техническое обслуживание рекомендуется у авторизованного дилера Chevrolet, который располагает хорошо обученным техническим персоналом и оригинальными запасными частями.
Наша компания не осуществляет проверку деталей и оборудования других производителей и не утверждает их применение. Мы не можем подтвердить пригодность и безопасность деталей и оборудования других производителей и не несем ответственность за ущерб, связанный с их использованием.
Неадекватное, неполное или недостаточное сервисное обслуживание может привести к проблемам при эксплуатации автомобиля, в том числе даже к поломке автомобиля, ДТП и телесным повреждениям.
Смотрите также:
Подголовники
Подголовники предназначены для снижения риска травмирования шеи в случае столкновения.
Для обеспечения максимальной защиты сдвиньте подголовник вверх или вниз так,
чтобы верхний край подголовника н ...
Аккумуляторная батарея не подзаряжается
На автомобиле два источника тока - аккумуляторная батарея и генератор.
Аккумуляторная батарея используется при пуске двигателя и для питания электрическим
током напряжением 12 В стартера и других ...
Стеклоочистители
2 = быстро
1 = медленно
=
прерывистый режим или автоматическое включение
стеклоочистителей от датчика дождя
= выкл.
Для однократного включения неработающего стеклоочистителя нажмите рычаг в ...


