Сборка и установка

Сборку и установку проводите следующим образом.

Установите и закрепите колесный цилиндр на тормозном щите, присоедините к нему трубопровод и затяните до отказа гайку его штуцера.

Присоедините к колодке рычаг 18 (см. рис. 6-16) ручного привода колодок и установите тормозные колодки с распорной планкой 20, затем поставьте стойки 17 с пружинами и нижними чашками, поставьте верхние пружины и зафиксируйте их на стойках поворотом в ту или другую сторону. Убедитесь, что концы колодок правильно расположились в гнездах упоров на поршнях колесного цилиндра и на щите.

Присоедините к рычагу 18 наконечник 15 заднего троса.

Установите тормозной барабан, предварительно смазав посадочный поясок полуоси графитовым смазочным материалом или смазкой ЛСЦ-15 и затяните до отказа болты крепления барабана.

    Смотрите также:

    Обогрев заднeeго стекла, обогрев наружных зеркал
    Обогрев включается при нажатии на кнопку . Обогреваемое заднee стекло ...

    Сиденья - снятие и установка переднего сиденья
    Вам потребуются: ключ «на 13», отвертка с плоским лезвием. Примечание Работа показана для левого сиденья, правое сиденье снимают аналогично. 1. Сдвиньте сиденье до упора назад. Вы верните два пе ...

    Подогрев
    Включается при нажатии кнопки Обогрев включается только при работающем двигателе и через короткое время отключается. ...